Отзывы пациентов

Leave a Reply

Your email address will not be published.  1. Низкий поклон всем сотрудникам ТОМОКЛИНИК. Я проходила лечение лучевой терапией, находилась в клинике 36 дней. Благодарна всему персоналу клиники за сердечность в общении, за профессионализм, за то что давали уверенность в выздоровлении. Чувствую просто не хватает слов выразить свою благодарность и восхищение моим лечащим врачом Гречанюк Викторией Владимировной. Она профессионал, очень ответственна в работе, душевная в общении и просто замечательный человек. С особой теплотой, хочу поблагодарить администратора лечебного отделения Балюкову Людмилу. Вы душа отделения, с вас начинается первый шаг в неизвестность. Ваша улыбка, с которой встречаете пациентов клиники, постоянная поддержка, теплые слова очень много значили для меня. Моя большая благодарность рентген лаборантам: Мельниченко Константину, Анисько Матвею, Михайловскому Станиславу, Харламову Игорю, Семикрас Петру. Спасибо Вам за профессионализм, бережное отношение к пациентам, и терпение, Вижу в моем отзыве часто повторяются слова “профессионализм”, “душевность”, “доброта”. Это действительно ключевые качества работников ТОМОКЛИНИК, с которыми мне довелось познакомиться и общаться. Спасибо всем девочкам на ресепшен, работникам общественного питания: Сагайдак Татьяне Николаевне, Пугаченко Светлане Сергеевне, Чубенко Татьяне Борисовне, Колесниковой Алине, медсестрам: Лозовой Екатерине, Лисенко Анастасии, Яшан Екатерине, лаборантам. Огромное спасибо всем Вам. Будьте здоровы!!!!!!!


  2. Так сталося, що коли захворіла наша мама на онкологію, у м.Черкасах їй не змогла надати потрібного лікування ,ні просто професійної поради : куди звернутися за допомогою. Тому вирішили шукати допомоги самі і знайшли в інтернеті сайт “TomoClinic”.
    Потрапивши в клініку ми були приємно здивовані увагою та чуйним відношенням до пацієнтів всього персоналу клініки від адміністраторів та медсестер до завідуючих відділень.
    Всі необхідні обстеження та розрахунок променевої терапії було зроблене в найкоротший термін (5 робочих днів і було розпочато лікування яке проходило з 04.08.20 по 22.09.20. Лікування було дуже важким, але завдяки підтримці та увазі лікарів і медичного персоналу мама все витримала і ось пройшло 1,5 місяці , зробили контрольне МРТ : пухлина значно зменшилася, болі пройшли. Надіємося що й надалі буде все добре.
    Дякуємо і бажаємо всьому персоналу клініки надалі допомагати людям на такому високому професійному і технічному рівні!!!
    Окрема подяка: лікарю-радіологу Андрію Петровичу та начальнику відділення променевої терапії Наталії Михайлівні.

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.